1. Имя + ник в игре.Артем, Axenion
2. Профа.АВ
3. Во что одет (что планируешь одеть в ближайшее время).МЖ лайт сет+4,сепор+7 са,а рубаха на хп+6,а пояс на защиту пвп+4
4. Ваш опыт игры в Lineage2 (На каких серверах Вы играли, сколько времени, в каких кланах).играю полтора года...во многих кланах был..последние Архангелы,Пиплы,МГС.
5. Ваша дата рождения (год.месяц.дата).15.09.88
6. Род занятий в реале. Город проживания.Работаю в сфере охраны..Украина.Донецкая область.гКраматорск
7. Ники профы остальных своих чаров.была основа БД 85 похоронена заживо...сделал рерол на АВ
8. Почему именно к нам в клан?пОТОМУЧТО БЫЛ УЖЕ )Клан хорошый,умелые руки и преданые сокланы и клан будет в топ 10..а я постараюсь чтоб так и было
9. Состояли ли Вы раньше в другом клане, если да, то в каком? (если да то почему ушли?)был в более чем в 12 кланах но это бывшей основой..почему ушел? потомучто надо расти и достигать новых вершын
10. Готов ли делать всё, что принесёт пользу клану?Возможно..
11. Будешь ли помогать своему клану в боях, если будешь уверен, что проиграешь?Канечно буду...или не буду)все зависит от того какое отношение ко мне сложитса у сокланов.
12. Чем можешь гордиться? (хиро, "убил 3 клана на асаде и кастанул" и тп)Заслуг у меня много,но в основном на любовном фронте ла 2)главный ловелас серва собственой персоной.)Вот почему ник бдшки основы не скажу)
13. Хотел ли ты в будущем стать главой клана?Ну уж нет))уже был главной клана собственого..6 лвл)надоело)предлогали стать кл 9 клана лвла ..эт не мое..
14. Сколько времени проводите в Л2.(в день,в неделю)в день по 5-6 часов...иногда больше..
15. В какой время бываете в онлайне (по Киеву) по разному все зависит от работы..
16. Играешь с дома или с клубов?Играю дома
17. Как с тобой связаться, если понадобишься?? скайп ,контакт.